top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии устанавливает потерпевших от деятельности «Finiko»

МВД Хакасии устанавливает потерпевших от деятельности «Finiko»

10 июля 2022 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полицейские в Хакасии продолжают устанавливать потерпевших от деятельности финансовой пирамиды «Finiko». На сегодняшний день установлено более восьмидесяти потерпевших, общая сумма ущерба превысила девяносто миллионов рублей.

Хакасия, 10 июля: В республике устанавливают жертв финансовой пирамиды «Finiko», сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

По данным полицейских, пирамида в период с 1 января 2019 года по 19 июля 2021 рекламировала себя как высокодоходную инвестиционную компанию. Реклама велась не только в Хакасии, но и в других регионах России. В Хакасии был открыт офис компании, где представители «Finiko» убеждали граждан нести им свои денежки.

По данным МВД, в компанию вложились 87человек — но не исключено, что пострадавших было больше. Общая сумма ущерба составила более 90 миллионов рублей.

Полицейские обращаются к лицам, пострадавшим от деятельности «Finiko» с просьбой сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции по месту жительства.

МВД Хакасии устанавливает потерпевших от деятельности «Finiko»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала