top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская полиция обеспечит порядок на новогодних выходных

Хакасская полиция обеспечит порядок на новогодних выходных

31 декабря 2022 г. в 10:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новогодние выходные уже начались, но отдыхать будут не все — органам правопорядка покой только снится (хотя на новогодних каникулах он даже и сниться не будет). Вместе с полицейскими со сном распрощаются росгвардейцы, охрана и представители общественных объединений правоохранительной направленности.

Хакасия, 31 декабря: Сотрудники полиции в республике будут обеспечивать охрану общественного порядка на длинных выходных, которые уже начались и продлятся до 8 января.

Все эти дни полицейские будут дежурить у ледовых городков и ёлочных комплексов — для предотвращения распития алкоголя в общественных местах, пресечения хулиганства и для общего порядка.

Особое внимание будет уделено храмам: с 6 на 7 января дежурство в районах храмов будет усилено, будут организованы пропускные мероприятия с использованием металлодетекторов.

Порядок будет усиленно охраняться и на дорогах: инспекторы ГИБДД будут следить, в частности, за правильной парковкой.

Хакасская полиция обеспечит порядок на новогодних выходных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала