top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае с рельсов сошли восемь вагонов

В Красноярском крае с рельсов сошли восемь вагонов

12 июля 2022 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел утром 12 июля — вагоны, груженные углем, сошли с рельсов в районе станции Чернореченская. Пострадавших в ходе инцидента не было, на месте происшествия работают следователи.

Нынешним утром в районе станции Чернореченская (Красноярский край) с рельсов сошли восемь вагонов с углем, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Инцидент произошел около семи часов утра (по местному времени). По предварительным данным, пострадавших в ходе инцидента не было, известно о повреждении путем. При этом, сами вагоны не опрокинулись, а только сошли с рельсов — груз не был утрачен.

Представители ведомства уточняют, что инцидент не повлек за собой задержек в движении поездов. По факту инцидента начата проверка — следователи намерены установить полноту соблюдения законодательства о безопасности движения.

В Красноярском крае с рельсов сошли восемь вагонов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала