top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 июля: Дожди и грозы

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди и грозы

19 июля 2022 г. в 07:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в этот вторник небо подарит республике не солнце и тепло, а дожди и грозы. При этом, ветер будет довольно сильным, а температура воздуха особенно не поднимется — будет прохладно.

Хакасия, 19 июля: Синоптики предполагают, что в этот вторник в республику придут грозы, порывистый ветер будет продолжать дуть, а температура воздуха будет оставаться довольно невысокой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов выше ноля, днем температура поднимется до двадцати двух градусов. К ночи температура воздуха снизится до пятнадцати градусов.

Небо будет облачным, в течение дня ожидаются осадки — возможно также, что будут и грозы.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на низком уровне: около 734 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди и грозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала