top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоДепутаты ГД предложили уточнить запрет на гей-пропаганду

Депутаты ГД предложили уточнить запрет на гей-пропаганду

19 июля 2022 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Законопроект предполагает запрет на распространение информации, которая направлена на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и на отрицание традиционных семейных ценностей. Под запрет могут попадать также и кинофильмы, в которых содержится такая информация.

Группа депутатов Госдумы внесла в парламент законопроект, который уточняет запрет на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно их проекту, должен быть введен полный запрет на распространение информации, направленной на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, но кроме того — они предлагают запрещать выдавать кинотеатрам прокатные удостоверения на любые киноматериалы, допускающие пропаганду отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений.

Авторы законопроекта заявляют, что распространение подобных материалов наносит серьезный ущерб детям и молодежи, а также ставит под удар демографическое состояние в государстве, и как следствие — долгосрочный экономический рост.

По состоянию на сегодняшний день, в России запрещена пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений только среди несовершеннолетних.

Депутаты ГД предложили уточнить запрет на гей-пропаганду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала