top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбществоРежиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

Режиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

22 июля 2022 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий был приговорен к четырнадцати годам колонии за совершение «иных действий сексуального характера» в отношении несовершеннолетних. Известный следствию преступный эпизод произошел в 2018 году, однако по некоторым данным, преступлений Белостоцкого могло быть больше.

Илью Белостоцкого, известно по киножурналу «Ералаш», приговорили к четырнадцати годам лишения свободы в колонии строгого режима за сексуальные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет. Об этом сообщает московская прокуратура.

Так, вину Белостоцкого удалось доказать о одному эпизоду — он произошел 6 ноября 2018 года, когда режиссер совершил те самые действия в отношении малолетнего мальчика.

При этом, существуют сведения о том, что преступных эпизодов могло быть больше: так, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщала о том, что материалы в отношении режиссера, связанные с развратными действиями в отношении малолетних передавались в правоохранительные органы более десяти лет назад, однако реакции не последовало.

Режиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

Илья Белостоцкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

владимир 31 декабря 2022 г. в 04:19

подонка кастрировать, неотреагировавших сотрудников органов расстрелять.

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала