top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоРежиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

Режиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

22 июля 2022 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий был приговорен к четырнадцати годам колонии за совершение «иных действий сексуального характера» в отношении несовершеннолетних. Известный следствию преступный эпизод произошел в 2018 году, однако по некоторым данным, преступлений Белостоцкого могло быть больше.

Илью Белостоцкого, известно по киножурналу «Ералаш», приговорили к четырнадцати годам лишения свободы в колонии строгого режима за сексуальные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет. Об этом сообщает московская прокуратура.

Так, вину Белостоцкого удалось доказать о одному эпизоду — он произошел 6 ноября 2018 года, когда режиссер совершил те самые действия в отношении малолетнего мальчика.

При этом, существуют сведения о том, что преступных эпизодов могло быть больше: так, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщала о том, что материалы в отношении режиссера, связанные с развратными действиями в отношении малолетних передавались в правоохранительные органы более десяти лет назад, однако реакции не последовало.

Режиссера «Ералаша» осудили за растление малолетних

Илья Белостоцкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

владимир 31 декабря 2022 г. в 04:19

подонка кастрировать, неотреагировавших сотрудников органов расстрелять.

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала