top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

В мире

ГлавнаяВ миреОбстрел ВСУ привел к пожару на нефтебазе в Донецке

Обстрел ВСУ привел к пожару на нефтебазе в Донецке

26 июля 2022 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После обстрела со стороны киевских войск на нефтебазе в Буденновском районе Донецка вспыхнул пожар. На месте работают расчеты МЧС, жертв в результате пожара, по предварительным данным, не было.

В Донецке загорелась нефтебаза после обстрела со стороны ВСУ, сообщает «РИА Новости». Как уточняется, причиной пожара стал обстрел Буденновского района города, где расположена нефтебаза.

По предварительным данным, пожар не привел к жертвам. На месте инцидента работают расчеты МЧС, которые пытаются ликвидировать возгорание, однако пожар пока потушить не удалось.

Глава города Алексей Кулемзин сообщил, что обстрелу со стороны ВСУ подверглись также Куйбышевский, Кировский, Киевский и Петровский районы Донецка. При обстрелах применялись гаубицы, поставленные западными странами: отмечается, что были обнаружены части снарядов характерного калибра.

Обстрел ВСУ привел к пожару на нефтебазе в Донецке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала