top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри атаке ВСУ на погранпункт в Брянской области погиб гражданин Молдавии

При атаке ВСУ на погранпункт в Брянской области погиб гражданин Молдавии

27 июля 2022 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ВСУ совершили атаку на пограничный пункт «Троебортное» (Брянская область). При атаке применялся квадрокоптер, на котором находилось взрывное устройство. Атака повлекла за собой жертвы — один человек погиб, ещё один был ранен.

Киевские вооруженные формирования совершили атаку на пограничный пункт «Троебортное» в Брянской области, сообщает ТАСС. В ходе атаки погиб один человек, ещё один был ранен. Как уточняет молдавский МИД, погибший и раненный — граждане Молдавии.

«По данным молдавского посольства в Москве, один гражданин [Молдавии] погиб, второй госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы Севска Брянской области», — сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Инцидент произошел 26 июля — с небольшого квадрокоптера, которым управляли украинские боевики, на автомобиль, находившийся на пункте пропуска «Троебортное» было сброшено взрывное устройство.

При атаке ВСУ на погранпункт в Брянской области погиб гражданин Молдавии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала