top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровИздательство «СибАК»: помощь с публикацией научных статей в журналах и сборниках конференций в сжатые сроки

Издательство «СибАК»: помощь с публикацией научных статей в журналах и сборниках конференций в сжатые сроки

27 июля 2022 г. в 10:03

Теги :

Компания «СибАК» предлагает преподавателям вузов, аспирантам, молодым ученым, студентам полное сопровождение публикации статей. Издательство гарантирует соискателям научной степени сотрудничество на максимально прозрачных условиях.

Для исследователей важно не только написать собственную работу, но и разместить ее в изданиях, которые включены в список рецензируемых журналов ВАК. Процесс подбора журнала занимает много времени и сил, при этом не всегда приводит к необходимому результату.

Издательство «СибАК» помогает ученым публиковать собственные исследовательские труды в российских изданиях, например, eLIBRARY, ВАК, а также РИНЦ. Организация оказывает услуги научного консалтинга – полное сопровождение статьи на всех этапах. Специалисты компании подбирают индивидуальные решения для работ, независимо от тематики, уровня сложности и масштаба. Обращаясь в издательство, автора получают профессиональную помощь по подготовке статьи к публикации в рецензируемых ВАК изданиях:

  • подбор журнала с учетом тематики труда;

  • проведение переговоров по поводу размещаемой статьи;

  • приведение статьи в соответствии с существующими требованиями сборника;

  • контроль за соблюдением сроков публикации диссертации, исследования.

Открыта возможность публикации в партнерских журналах издательства «СибАК», которые представляют собой серию научных журналов по различным направлениям.

Сотрудничество с компанией «СибАК» осуществляется исключительно на основании заключенного между сторонами договора, что является гарантией безопасности, своевременного выполнения обязательств по размещению труда в выбранных изданиях. Компания предоставляет официальные документы, которые подтверждают принятие труда к публикации. Все напечатанные исследования дополнительно добавляются в электронную библиотеку eLIBRARY.

Организация также оказывает услугу по срочному размещению исследований аспирантов, магистрантов, соискателей научной степени. Специалисты помогают максимально быстро подобрать сборник и напечататься в нем с учетом абсолютно всех требований. Автор получает гарантию прозрачности всех этапов сотрудничества с компанией.

Об организации:

Специалисты компании помогли опубликовать более 56839 статей, 1443 книг и других видов научных работ. Издательство уже помогло 65781 авторам из 31 страны.

Издательство «СибАК»: помощь с публикацией научных статей в журналах и сборниках конференций в сжатые сроки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала