top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 июля: Немного тепла

Погода в Хакасии 28 июля: Немного тепла

28 июля 2022 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в этот четверг обещает немного подняться, хотя ветер остается северным. Атмосферное давление начинает снижаться — не исключено, что нам может угрожать очередной шторм (правда, когда он разразится — пока неизвестно).

Хакасия, 28 июля: Лето возвращается в республику, заявляют синоптики. Правда, жары пока ждать не стоит: температура воздуха хоть и вырастет, но не особенно высоко.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девятнадцати градусов, днем температура подрастет до двадцати трех градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет почти чистым — облака присутствовать на небе будут, но они будут незначительными. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на пониженном уровне, около 734 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 июля: Немного тепла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала