top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье сел на мель сухогруз «Нарва»

В Приморье сел на мель сухогруз «Нарва»

28 июля 2022 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в районе бухты Преображения (побережье Японского моря). Судно «Нарва», угодившее на мелководье, приписано к Владивостоку. Пострадавших в ходе инцидента не было.

В Приморском крае сел на мель сухогруз «Нарва», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на денные Дальневосточной транспортной прокуратуры. Причины инцидента изучаются.

«Приморская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности мореплавания в связи с посадкой на мель 26 июля судна «Нарва» (оператор судна ООО "Си-Виктори", порт приписки Владивосток) в районе бухты Преображение Японского моря. На борту теплохода находятся 11 членов экипажа, пострадавших нет», — сообщает ведомство.

Как уточняется, в данный момент решается вопрос снятия судна с мели. В районе инцидента не отмечается разлива нефтепродуктов.

В Приморье сел на мель сухогруз «Нарва»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала