top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреЧетыре человека пострадали от удара молнии рядом с Белым домом

Четыре человека пострадали от удара молнии рядом с Белым домом

6 августа 2022 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Разряд молнии в неподалеку от Белого дома нанес тяжелые травмы четырем людям — все они в данный момент находятся в тяжелом состоянии. За последнее время в США было отмечено несколько случаев ударов молнии в людей, что приводило к тяжелым последствиям.

Четыре человека попали под удар молнии в сквере Лафайет, что расположен рядом с Белым домом (Вашингтон, США). Об этом сообщают представители противопожарной службы Вашингтона на своей странице в соцсетях.

«Удар молнии в парке Лафайет... Сотрудники экстренных служб доставили в местные больницы двух мужчин и двух женщин. У всех зафиксированы тяжелые травмы, представляющие угрозу для жизни», — сообщает пресс-служба.

При этом, ранее сообщалось о гибели военного в США после удара молнии — ещё девять человек получили ранения после разряда. Это произошло 20 июля: молния ударила в тренировочную площадку в Форт-Гордон (штат Джорджия).

Четыре человека пострадали от удара молнии рядом с Белым домом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала