top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белом Яре мужчина травмировал девушку машиной

В Белом Яре мужчина травмировал девушку машиной

8 августа 2022 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Было установлено, что мужчина намеренно направил автомобиль на девушку — сам он утверждает, что хотел только напугать её, но план был перевыполнен: и напугал, и причинил серьезные телесные повреждения. И за одно, и за другое ему предстоит нести ответственность.

Хакасия, 8 августа: В Белом Яре мужчина направил свой автомобиль на девушку, с которой он поругался в ходе распития спиртного. Девушке были причинены серьезные телесные повреждения, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Сам мужчина заявил, что намеревался лишь испугать девушку, направив на неё автомобиль. Однако принятая накануне порция алкоголя сделала своей дело: сама идея изначально была весьма сомнительной, а реализована была ещё хуже — девушка получила серьезный перелом голени.

При этом, известно, что водитель — бесправный: срок действия его водительского удостоверения истек еще в 2017 году. Однако он продолжал кататься на своей машине: его неоднократно ловили за рулем без прав.

В Белом Яре мужчина травмировал девушку машиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала