top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане рой пчел сбежал от хозяина

В Абакане рой пчел сбежал от хозяина

9 августа 2022 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вероятно, матка решила переехать на новое место жительство — а за ней потянулись верные пчелы. Впрочем, жужжащих новоселов нашли и выселили, успокоив местных жителей.

Хакасия, 9 августа: Жители Абакана, проживающие на улице Кати Перекрещенко, обнаружили рой пчел — пчелы предприняли попытку поселиться на дереве рядом с домом №26. Об этом сообщает NotaBene, а позже подтвердили и в абаканской мэрии.

Абаканцев не обрадовало такое соседство и они пожаловались в различные инстанции — в администрацию, управляющую компанию и Центр гигиены. Однако ситуация разрешилась сама собой.

Однажды рой просто исчез: скорее всего, пчеловод, у которого сбежала одна из маток, обнаружил своих подопечных и забрал матку — а за ней потянулись и пчелы. Так закончилась попытка пчел начать собственное дело.

В Абакане рой пчел сбежал от хозяина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала