top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Мехколонна №8» сдаёт дом на Аскизской в эксплуатацию

«Мехколонна №8» сдаёт дом на Аскизской в эксплуатацию

1 сентября 2010 г. в 14:34

:

Теги :

Как рассказал агентству новостей «Хакасия-Информ» генеральный директор ООО «Механизированная колонна №8» Сергей Можаров, возглавляемая им строительная компания сдаёт дом в Абакане на ул. Аскизская, 210 Б в эксплуатацию. Вскоре в доме жильцы отметят новоселье, но свободные квартиры ещё есть в продаже.

Кроме того, «Мехколонна №8» получила разрешение на строительство второй очереди дома в Абакане по улице Торосова, 15. В компании сообщили, что начался приём заявок от граждан на заключение договоров участия в долевом строительстве. Во второй очереди семиподъездного дома появится 120 квартир: одно-, двух- и трехкомнатных.

Напомним, что строительство второй очереди дома по ул. Торосова, 15 началось ещё до сдачи в эксплуатацию первой. Первая очередь будет сдана в эксплуатацию в конце 2011 года, вторая - в конце 2012 - середине 2013 года. Желающие получить более подробную информацию могут обратиться в офис компании по ул. Игарская, д. 12 или по телефону 28-56-15.

«Мехколонна №8» сдаёт дом на Аскизской в эксплуатацию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала