top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ крымской Новофёдоровке произошла серия взрывов

В крымской Новофёдоровке произошла серия взрывов

10 августа 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным Минобороны РФ, на военном аэродроме в Новофёдоровке произошла детонация боеприпасов — всего, по существующим данным, произошли четыре взрыва. В результате взрывов пострадали девять человек, один человек погиб. Об ущербе самому аэродрому данных пока нет.

На военном аэродроме в районе Новофёдоровки в Крыму произошла серия взрывов — по данным Минобороны, причиной этих взрывов стала детонация нескольких боеприпасов. Ведомство подчеркивает, что военный аэродром не подвергался обстрелу.

В ходе инцидента погиб один человек и ещё девять получили различные ранения. Минобороны также заявляет, что авиатехника на аэродроме не получила повреждений, об ущербе самому аэродрому данных пока нет.

Причину взрывов будет выяснять следственная комиссия. Однако также известно, что эвакуации подверглись лишь жители домов в непосредственной близости от аэродрома — всего было эвакуировано 30 человек.

В крымской Новофёдоровке произошла серия взрывов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала