top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 августа: Приятное лето

Погода в Хакасии 10 августа: Приятное лето

10 августа 2022 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики пообещали на эту среду приятную и не слишком знойную погоду: температура воздуха поднимется достаточно высоко, но солнце не будет жарить изо всех сил — подъем температуры будет умеренным. Осадков также не ожидается.

Хакасия, 10 августа: В эту среду погода останется столь же теплой и солнечной, как и в предыдущие дни. Ветер остается северным, но его скорость остается низкой, он вряд ли доставит жителям республики заметный дискомфорт.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет малооблачным, осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут достигать скорости в семь метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне, около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 августа: Приятное лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала