top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИнтерактивное телевидение для малого бизнеса – услуга от "Сибирьтелекома"

Интерактивное телевидение для малого бизнеса – услуга от "Сибирьтелекома"

1 сентября 2010 г. в 14:53

:

Теги :

С 1 сентября компания «Сибирьтелеком» вводит в Хакасии новый пакет услуг интерактивного телевидения «Публичный». Новое предложение ориентировано на малый и средний бизнес республики: медицинские клиники, гостиницы, парикмахерские, салоны красоты, кафе и рестораны и т.д.

В рамках нового пакета компания предлагает 19 популярных телевизионных каналов всего за 99 рублей, среди которых: «Россия-1», «НТВ», «Россия-К», «Россия-24», «Петербург-Канал 5», «Amazing life», «Euronews» и другие.

Полный список транслируемых каналов представлен на сайте компании www.khak.sibirtelecom.ru в разделе «Услуги корпоративным клиентам» («ТВист»). Для сравнения: действующий пакет «Стандарт» для юридических лиц включает в себя 58 телеканалов и стоит 550 рублей.

«Подключение данной услуги поможет создать комфортную атмосферу в офисе, холле, приёмной, позволит посетителям и клиентам скрасить время ожидания, провести его познавательно и интересно. При разработке данного пакета учитывались запросы и предпочтения клиентов», - отметили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

В зависимости от пожеланий посетителей можно транслировать те каналы, которые им интересны на данный момент.

Для создания и поддержания деловой атмосферы для просмотра рекомендуются: «Euronews», «Russia Today», «РБК ТВ» или «Эксперт ТВ».

Для женщин может быть интересен просмотр телевизионного дамского канала «ТДК» или портала «Мать и дитя». Если на приём мама придёт с ребенком, то малыша смогут занять детский канал «Бибигон» или «Amazon Life» (о природе).

В телевизионном пакете «Публичный» также представлены и познавательно-развлекательные каналы: например, первый международный туристический канал «Сарафан», который дает возможность прямо в офисе окунуться в традиции и обычаи других стран и народов.

Музыкальные каналы, в свою очередь, помогут создать располагающую атмосферу в офисе, настроить клиента на положительную волну, на доброжелательное общение.

«Мы понимаем, насколько важно в бизнесе завоевать доверие клиента, добиться его лояльности, его желания обращаться за услугами снова и снова. А для этого, прежде всего, необходимо создать для клиента атмосферу комфорта, максимального сервиса, дать почувствовать каждому посетителю, что ему рады, его ждут, о нём позаботятся, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Наша услуга нацелена именно на то, чтобы помочь представителям бизнеса добиться этой цели».

Заявку на подключение пакета «Публичный» можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Справки по тел. 061.

 

Интерактивное телевидение для малого бизнеса – услуга от "Сибирьтелекома"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гуля 1 сентября 2010 г. в 17:47

Что в больничке телек смотреть? А что, неплохо, не так скучно в очереди )))

Tetja Polly 1 сентября 2010 г. в 23:23

Да в общем и не только в больничке. Тут СТК правы. идея интересная. и вполне закономерная.

Гость 2 сентября 2010 г. в 20:52

Круто!!! Тариф недорогой, главное, чтобы бизнесмены вовремя сориентировались для своих клиентов.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала