top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе насмерть разбилась автоледи

В Таштыпском районе насмерть разбилась автоледи

11 августа 2022 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодая автоледи не справилась с управлением автомобилем на грунтовой дороге — это привело к тому, что автомобиль перевернулся, а сама она получила серьезные травмы, от которых и скончалась. Также известно, что водить машину она предпочитала без прав и, вероятно, без ремней безопасности.

Хакасия, 11 августа: В Таштыпском районе произошло смертельное ДТП — молодая (26 лет) девушка-водитель не справилась с управлением автомобилем на грунтовой дороге, что и повлекло за собой печальные последствия.

Инцидент, по данным ГИБДД, произошел 10 августа (около 15:30) на трассе «Таштып-Верхяя Сея-Матур». На одном из участков дороги машину занесло. Девушка не управилась с иномаркой, машина вылетела в кювет — там она перевернулась. Девушка получила серьезные травмы: она сумела выбраться из машины, но погибла до приезда «скорой».

По факту аварии начата проверка. Известно, что девушка водила без прав — инспекторы полагают, что и ремни безопасности девушка также не использовала.

В Таштыпском районе насмерть разбилась автоледи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала