top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоМедведев в ЛНР провел совещание по безопасности

Медведев в ЛНР провел совещание по безопасности

12 августа 2022 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медеведев посетил Луганскую народную республику с рабочим визитом — он провел встречу с представителями руководства ЛНР а также принял участие в совещании по вопросам безопасности.

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев совершил рабочую поездку в ЛНР, где провел совещание по вопросам безопасности с представителями руководства республики. Медведев сообщил о этом на своей странице в соцсети.

Медведев отметил, что в совещании приняли участие генпрокурор РФ Игорь Краснов, первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Минстроя Ирек Файзуллин, директор ФСБ Александр Бортников, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

В ходе встречи обсуждались вопросы экономического и социального развития ЛНР и ДНР, а также вопросы связи российского и республиканского законодательства. Также обсуждалось восстановление инфраструктуры в республиках, которая значительно пострадала от боевых действий. Наконец, обсуждались вопросы ремонта больниц и готовности школ к новому учебному году.

Медведев в ЛНР провел совещание по безопасности

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала