top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПляжи Хакасии закрываются

Пляжи Хакасии закрываются

14 августа 2022 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МЧС напоминает — лето уходит, погода становится всё более непредсказуемой, а вода становится всё более холодной. Поэтому пляжи в республике понемногу закрываются, и скор закроются совсем. На «диких» же пляжах купаться опасно.

Хакасия, 14 августа: В срок до пятнадцатого августа будут закрыты пляжи в Саяногорске, а также в трех районах — в Боградском, Бейском и Усть-Абаканском районах, предупреждает республиканское МЧС.

В Абакане купальный сезон в городе закончат 22 августа. Также указывается, что частные пляжи могут продолжать работу даже при официальном закрытии купального сезона в своем районе.

Однако купаться в республике довольно опасно: вода становится прохладнее. Причем, поверхностные слои могут прогреваться солнцем, но под прослойкой теплой воды скрываются более холодные воды, которые могут спровоцировать у купающихся судороги, а также привести к остановке дыхания или сердечной деятельности.

Пляжи Хакасии закрываются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала