top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоДжабаров: Спецоперация должна распространиться на всю Украину

Джабаров: Спецоперация должна распространиться на всю Украину

17 августа 2022 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению сенатора, любой регион Украины, который не будет охвачен спецоперацией по денацификации, останется ядром антироссийской активности — а в особенности это касается западных регионов Украины, где антироссийска пропаганда велась особенно активно.

Специальная военная операция должна завершиться на западных границах Украины, заявил на своей странице в соцсети первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

«Любой регион Украины, который не затронет денацификация и демилитаризация, все равно останется проектом «Анти-Россия». Туда продолжит поступать летальное вооружение из стран НАТО, оттуда будут прилетать смертоносные «подарки» на освобождённые территории, оттуда будут направляться диверсионные и террористические группы в регионы, очищенные от неонацистов», — заявил он.

Отсюда он делает вывод — спецоперация должна распространиться на всю Украину, западные регионы страны не должны быть исключены из спецоперции. Задачей России он видит полное выкорчевывание неонацистского режима Киева — а освобожденные регионы должны сами решать свою судьбу.

Джабаров: Спецоперация должна распространиться на всю Украину

Владимир Джабаров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Галина 17 августа 2022 г. в 10:50

Даже и комментировать нечего.Безнаказанность порождает новые преступления.И пока зеленский более чем уверен,что лично ему ничего не угрожает,что российская власть бережёт его жизнь так,как даже он сам себе не может позволить,он и дальше всё будет делать то,что озвучивает:и крымский мост,и взрывы в Крыму,и белгородская область,и запорожская аэс.Он ведь не втихаря это делает,он предупреждал об этом прямым текстом,никого боясь и продолжает угрожает .Он уверен,что все свои угрозы воплотить в реальность,пока к сожалению у него получатся,сказал-сделал.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала