top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Японии начали рекламировать алкоголизм

В Японии начали рекламировать алкоголизм

18 августа 2022 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Японцев призывают подавать новые идеи, которые должны сделать более популярным употребление алкоголя — это касается сакэ, а также и других видов алкоголя. При этом, для популяризации алкоголизма предлагается применять высокие технологии.

В Японии проводится общенациональный конкурс, в ходе которого отбираются идеи, направленные на популяризацию употребления алкоголя. Об этом сообщает ТАСС.

В рамках конкурса (который проводится при поддержке местных властей) местным жителям предлагается выдвигать идеи, которые должны сделать более популярным употребление алкоголя среди молодежи. Это, в свою очередь, должно повлечь за собой увеличение сбыта алкогольной продукции и рост доходов (как коммерсантов, так и регионального и государственного бюджетов).

Примечательной особенностью является то, что к участию в конкурсе допускаются лица в возрасте от 20 до 39 лет. Молодежь не только может подсказать лучшие способы споить своих сверстников, но и более восприимчива к «новой нормальности». Популяризация алкоголя может также производиться посредством высоких информационных технологий — искусственного интеллекта и концепций метавселенной.

В Японии начали рекламировать алкоголизм

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала