top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: «Зеленая» энергетика может привести к гибели тысяч людей в Европе

СМИ: «Зеленая» энергетика может привести к гибели тысяч людей в Европе

19 августа 2022 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытки Запада реализовать идею «зеленой» энергетики и последовавшие за этим отказы от поставок энергоносителей из России могут привести к «смертельной зиме», заявляет издание The Hill. По оценкам издания, наибольший ущерб понесет Европа.

В Европу идет «смертельная зима», которая является следствием экспериментов Запада с реализацией «зеленой» энергетики. Об этом сообщает издание The Hill.

Так, по оценкам издания, утопические идеи относительно реализации экологических инициатив в режиме «прямо сейчас», в сочетании с политическими и экономическими проблемами создают реальную угрозу гибели сотен тысяч человек «по всему континенту» (в основном, однако, в Европе — но также и в странах Азии).

Издание указывает также на то, что энергокризис — не новость: основы для него были заложены много лет назад. Однако именно острая фаза этого кризиса является «заслугой» нынешних политиков.

СМИ: «Зеленая» энергетика может привести к гибели тысяч людей в Европе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала