top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии улучшились условия и охрана труда

В Хакасии улучшились условия и охрана труда

2 сентября 2010 г. в 09:47

:

Теги :

Мониторинг работы, проводимой министерством труда и социального развития РХ в области охраны труда в 1 полугодии 2010 года, показал, что состояние условий и охраны труда в большинстве организаций республики улучшается, создаются службы охраны труда, рабочие места приводятся в соответствие требованиям санитарных норм и правил.

По предварительным данным регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Хакасии, за анализируемый период на производстве произошло 133 несчастных случая (68,9% к соответствующему периоду прошлого года), в том числе 20 - тяжелых (95,2% к соответствующему периоду прошлого года) и 3 - со смертельным исходом (50% к соответствующему периоду прошлого года).

В целях профилактики производственного травматизма и улучшения условий труда республиканским координационным советом по охране труда при правительстве Хакасии проводится целенаправленная работа по реализации государственной политики в области охраны труда.

В сентябре 2010 г. министерством труда и социального развития Республики Хакасия совместно с федеральными органами государственного надзора и контроля, органами местного самоуправления, работодателями и профессиональными союзами проводится мониторинг условий и охраны труда в организациях Абакана.

Результаты проведенного мониторинга будут рассмотрены на заседании совета по охране труда в начале октября.

В Хакасии улучшились условия и охрана труда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала