top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский: Украина отберет Крым у России «любыми средствами»

Зеленский: Украина отберет Крым у России «любыми средствами»

24 августа 2022 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Заявления Зеленского можно было бы считать просто шумом, если бы не убийство российской журналистки Дарьи Дугиной — не исключено, что под любыми средствами Зеленский может подразумевать террор неонацистских формирований на территории России.

Во время работы так называемой «Крымской платформы» киевский лидер Владимир Зеленский заявил о намерении отобрать Крым у России «любыми средствами». Об этом сообщает Reuters.

Он уточнил, что для этого будут использоваться «любой способ, который [Украина] посчитает правильным, и ей для этого не нужно консультироваться с другими странами».

Речь может идти, в том числе, о терроре — убийство журналистки Дарьи Дугиной стало примером такого террора. В то же время, заявление о том, что Киев не будет консультироваться по вопросам такого террора с «другими странами» представляет собой бахвальство: по некоторым данным, убийство Дугиной было совершено именно при помощи «других стран»: Наталья Вовк, служащая ВСУ, была лишь исполнительницей убийства, организация всего теракта была делом спецслужб западных стран (предположительно — Британии).

Зеленский: Украина отберет Крым у России «любыми средствами»

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала