top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ назначило награду за поимку националистов Немичева и Величко

МВД РФ назначило награду за поимку националистов Немичева и Величко

25 августа 2022 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За помощь в задержании Константина Немичева и Сергея Величко, которые являются командирами украинских националистических формирований, МВД РФ предлагает награду в размере одного миллиона рублей (за каждого). Их обвиняют к пытках и казнях российских военнослужащих.

МВД России назначило награду за помощь в задержании двух командиров украинского националистического батальона — Константина Немичева и Сергея Величко, сообщает ТАСС. Их обвиняют в пытках и убийствах военнослужащих РФ.

«В ходе предварительного следствия установлено, что указанные лица пытали российских военнослужащих и убивали их с особой жестокостью», — сообщает пресс-служба МВД. По данным следователей, они причастны к посягательству на жизнь не менее восьми российских граждан.

Немичев и Величко объявлены в межгосударственный розыск, они заочно арестованы. Сообщается также, что они оба включены в федеральный список «Десять особо опасных разыскиваемых преступников».

МВД РФ назначило награду за поимку националистов Немичева и Величко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала