top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоЛемин: Подростки, издевавшиеся над школьником, найдены

Лемин: Подростки, издевавшиеся над школьником, найдены

25 августа 2022 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Абакана Алексей Лемин заявил, что по факту происшествия было начато служебное расследование. Кроме того, процессуальную проверку начал и Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии.

Хакасия, 25 августа: Подростки, издевавшиеся над мальчиком и опубликовавшие видео со сценами издевательства, установлены. Об этом заявил мэр Абакана Алексей Лемин.

Речь идет о видеозаписи, которая была опубликована накануне — подростки привязали мальчика к столбу и истязали его. По факту инцидента Следком по Красноярскому краю и Хакасии начал процессуальную проверку.

Как заявил Лемин, в связи с этим случаем также было начато служебное расследование — «Подключены к разбирательству руководство Городского управления образованием, социальный педагог, специалисты из КДН».

Он также отметил, что проявления подобной жестокости недопустимы.

Лемин: Подростки, издевавшиеся над школьником, найдены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала