top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНачинающий байкер в Подсинем протаранил две машины

Начинающий байкер в Подсинем протаранил две машины

25 августа 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Десятиклассник попытался освоить азы управления мотоциклом — однако с управлением он не справился. Не справился настолько, что угодил в больницу с серьезными травмами, да ещё и повредил два автомобиля.

Хакасия, 25 августа: Минувшим вечером в селе Подсинее произошло ДТП: десятиклассник оседлал «Восход-3М», но забыл проверить тормозную систему мотоцикла. Это, как сообщает УГИБДД Хакасии, повлекло за собой неприятные последствия.

Вероятно, молодой человек знал о неисправности машины, и собирался отремонтировать мотоцикл. Что пошло не так — пока неясно, но в определенный момент юноша сел на «Восход» и завел его. Далее мотоцикл начал движение — юноша попытался затормозить ногами но безуспешно. В результате, он выехал на обочину — там он врезался в припаркованные автомобили.

Два автомобиля были повреждены, но главное — сам подросток получил серьезные травмы: открытый перелом голени (со смещением), закрытый перелом предплечья, ссадины шейной и подчелюстной области. Молодой человек был госпитализирован.

Мотоцикл (на который не было документов) отправили на штрафстоянку, ожидается возбуждение дела об административном правонарушении. Родителей подростка могут привлечь к административной ответственности.

Начинающий байкер в Подсинем протаранил две машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 29 августа 2022 г. в 10:22

Хорошо, что пьяным не признали и обошлось без пострадавших, а проблема в городах и поселках такая имеется, садятся за руль автомобилей, мотоциклов, велосипедов , мопедов все кому не лень, в этом случае хоть десятиклассник сидел за рулем мотоцикла, а ездят от мала до велика и виноваты родители, которые разрешают и покупают им такие "игрушки".

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала