top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Аскиза обвинена в убийстве своего сына

Жительница Аскиза обвинена в убийстве своего сына

28 августа 2022 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Аскиза была задержана по подозрению в убийстве: следствие полагает, что женщина убила своего сына. Сообщается, что 71-летняя женщина в момент совершения убийства могла быть пьяна.

Хакасия, 28 августа: Жительница Аскиза была помещена под домашний арест по подозрению в убийстве: как сообщает пресс-служба Следкома, убийство могло произойти на почве личной неприязни.

По версии следствия, 71-летняя женщина и её 44-летний сын в момент происшествия были пьяны. При этом, мужчина вел себя вызывающе — оскорблял мать и прогонял её из дома. Это вывело женщину из себя, и она набросилась на него с ножом.

В результате, она нанесла ему серьезное ранение в область правого бедра. Мужчину доставили в больницу слишком поздно: он истек кровью.

Женщину задержали, а позже предъявили обвинение в убийстве. В данный момент ей была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Жительница Аскиза обвинена в убийстве своего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала