top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп призвал отменить итоги президентских выборов 2020 года

Трамп призвал отменить итоги президентских выборов 2020 года

30 августа 2022 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-президент США заявил, что эти выборы стали образцом мошенничества и вмешательства в выборы «на невиданном ранее уровне». Он призвал отменить результаты выборов как скомпрометированные и провести новые выборы.

Экс-президент США Дональд Трамп призвал отменить результаты выборов 2020 года, признав их скомпрометированными — а после этого провести новое голосование. Это сообщение он опубликовал на своей странице в соцсети.

Он указал, что выборы 2020 года были «мошенническими» — в частности, из-за ситуации вокруг ноутбука Хантера Байдена, сына нынешнего президента США. Этот ноутбук был обнаружен в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр, и на жестком диске компьютера была найдена информация, которая может свидетельствовать о связях Хантера Байдена с организованной преступностью — в частности, он может быть вовлечен в наркоторговлю и организацию проституции.

Однако затем ноутбук был изъят представителями ФБР. Трамп заявляет, что ФБР и ряд других сил целенаправленно стремился к победе Байдена-старшего и способствовал проигрышу Трампа.

Трамп призвал отменить итоги президентских выборов 2020 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала