top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЮрия Шевчука обозвали мародером

Юрия Шевчука обозвали мародером

2 сентября 2010 г. в 12:23

:

Теги :

В Интернете разворачивается война против лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, пишет Утро.ru со ссылкой на "Комсомольскую правду".

История началась после того, как замначальника центрального штаба "Молодой гвардии" Владимир Бурматов опубликовал в своем "Живом Журнале" пост о Шевчуке и прикрепил видеосюжет 15-летней давности. На нем - охваченный войной Грозный. Кто-то из военных снимает с погон убитого капитана две звездочки и передает их музыканту Юрию Шевчуку. Тогда это никаких дискуссий не вызывало.
А вот Бурматов свой пост озаглавил хлестко: "Вас как зовут? Юра Шевчук, мародер". Привел слова ветеранов, которые оценили поступок Шевчука как мародерство. Потом эффект усилился словами Владимира Шахрина, Бориса Гребенщикова, которые якобы не стали заступаться за Шевчука.

На самом деле, как потом пояснил Шахрин, его слова были взяты из старого интервью, где он полемизировал с Шевчуком по совершенно другому поводу. Сам Шевчук игнорирует интернет-атаку: он не вступает в дискуссию на сайтах и не дает комментариев журналистам.

Юрия Шевчука обозвали мародером

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Десантник 3 сентября 2010 г. в 19:47

Полная чушь и блевотина!!! Зачем столько шума из-за одного засранца.
Шевчука весь мир знает,а кто такой Бурматов? Не надо унижаться товарищи,господа,братья и сестры.Бог этому Бурматову судья. Хотя, хотелось бы его лично увидеть и послушать,что он сам думает обо всем этом. Собака лает - караван идёт. К Шевчуку вопросов нет. Спасибо Юрий, что ты такой, а не другой. На самом деле, всё гораздо сложнее и опаснее в жизни и в обществе. Юра мудрый,он это видит и пытается что-то делать. Надо ему помогать. Вен серемус!Но пассаран!

ддт 6 октября 2010 г. в 14:25

полностью согласен с предыдущем комментарием.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала