top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество Вкладчикам Хакасского НПФ начали выплачивать долги

Вкладчикам Хакасского НПФ начали выплачивать долги

2 сентября 2010 г. в 11:57

:

В настоящее время судебными приставами-исполнителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии осуществляется весь комплекс мероприятий по взысканию задолженностей Хакасского негосударственного пенсионного фонда.

Управление  обращает внимание взыскателей на необходимость  срочно сообщить судебному приставу Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам банковские реквизиты для предоставления возможности перечисления денежных средств, получаемых в ходе данного исполнительного производства.

Напомним, что ситуация с выплатой долгов обманутым вкладчикам фонда находится под личным контролем главы Хакасии Виктора Зимина.

Для этого  гражданам нужно обратиться по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 29а.

Кроме того, напоминаем, что до 2 сентября 2010 года в Управлении продолжает работу  «Горячая телефонная линия». Позвонить и задать вопрос  о ходе взыскания задолженностей с должника-организации НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» жители республики могут по телефону 8 (3902) 22-43-69 с 10.00 до 17.00, технический перерыв с 13.00 до 14.00 часов.  А также по телефону приемной Управления 8 (3902) 22-22-94 в рабочее время при наличии специалиста взыскатели смогут в кратчайшие сроки получить ответы на вопросы, касающиеся указанного исполнения.

 Вкладчикам Хакасского НПФ начали выплачивать долги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала