top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 сентября: Погода остается теплой

Погода в Хакасии 1 сентября: Погода остается теплой

1 сентября 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осень приняла эстафету у лета, однако пока осень только на календаре — погода остается довольно комфортной. Синоптики, однако, полагают, что уже скоро погода может перемениться.

Хакасия, 1 сентября: Лето закончилось, однако на дворе по прежнему стоит комфортная погода — по оценкам синоптиков, в этот четверг температура воздуха может вырасти до вполне летнего уровня, а ветер останется тихим.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати шести градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет облачным — в районе полудня облака будут плотными и почти полностью скроют небо, однако ближе к вечеру они разойдутся и пропустят к земле солнечные лучи.

Ветер — в основном, юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 сентября: Погода остается теплой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала