top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖительница Абакана нашла змею в квартире

Жительница Абакана нашла змею в квартире

1 сентября 2022 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уточняется, что змея была обнаружена в унитазе: испугавшаяся женщина тут же спустила воду, после чего змея унеслась куда-то в канализацию. А вообще, змей в Хакасии стало многовато — а может, они просто на глаза стали попадаться чаще.

Хакасия, 1 сентября: Жительница дома №116 на Согринской улице (в Абакане) обнаружила в унитазе змею, сообщает NotaBene. Как уточняется, инцидент произошел вечером 30 августа.

Женщина расправилась со змеей сурово: она спустила воду, и поток воды унес змею в канализацию. Скорее всего, змея выживет — змеи, обычно, отлично плавают. Тем не менее, остаются вопросы: как змея могла незаметно попасть в квартиру? Возможно, что змея была ручной и сбежала от хозяев, по вентиляции она могла попасть в другую квартиру.

Однако стоит отметить, что этим летом змеи в республике довольно часто привлекали к себе внимание: змей наблюдали в городской черте Саяногорска и Абакана (в столице одну женщину змея даже ужалила). Не исключено, что змеи проникают в городскую черту, убегая от степных пожаров.

Жительница Абакана нашла змею в квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала