top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПо Авдеевкой уничтожена колонна снабжения ВСУ

По Авдеевкой уничтожена колонна снабжения ВСУ

6 сентября 2022 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уточняется, что колонная состояла не менее чем из десяти машин, колонная доставляла киевским войскам боеприпасы. Слаженные действия разведки и артиллерии позволили разгромить колонну.

На трассе под Авдеевкой была уничтожена колонна снабжения ВСУ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление одного из командиров народной милиции ДНР.

По его словам, разведка выявила передвижение в тылу киевских боевиков: была обнаружена колонна из десяти грузовых автомобилей, которая направлялась к позициям ВСУ с грузом боеприпасов. Эти данные были переданы артиллеристам, и те разгромили колонну.

Это позволило пресечь доставку боеприпасов киевским формированиям — в частности, именно с позиций в районе Авдеевки боевики ведут обстрелы населенных пунктов Донецкой народной республики, убивая мирных граждан.

По Авдеевкой уничтожена колонна снабжения ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала