top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПолеты из Абакана в Иркутск возобновляются после двухлетнего перерыва

Полеты из Абакана в Иркутск возобновляются после двухлетнего перерыва

6 сентября 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже со следующей недели можно будет улететь из Абакана в Иркутск — причем, делать это можно будет дважды в неделю. После двух лет перерыва авиасообщения, между городами вновь начинают курсировать самолеты.

Хакасия, 6 сентября: Начиная с 16 сентября будет возобновлено прямое авиасообщение между Абаканом и Иркутском, сообщает пресс-служба абаканского аэропорта.

Самолеты авиакомпании «ИрАэро» будут летать дважды в неделю — в понедельник и пятницу. В пятницу самолеты будут вылетать из Иркутска в 20:35 по местному времени, из Абакана в обратный путь они будут вылетать в 21:25. Время в пути 1 час 30 минут. Расписание полетов на понедельник пока не согласовано.

Стоимость билета в одну сторону — от 4 150 рублей (уточняется, что рейсы являются субсидируемыми). Полеты будут выполняться на самолетах Bombardier CRJ200 вместимость которых составляет 50 человек.

Полеты из Абакана в Иркутск возобновляются после двухлетнего перерыва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала