top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане будет перекрыта улица Маршала Жукова

В Абакане будет перекрыта улица Маршала Жукова

6 сентября 2022 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На улице Маршала Жукова будет проведен капитальный ремонт — в связи с этим будет перекрыто движение по улице. Как ожидается, улица будет открыта для проезда 15 сентября.

Хакасия, 6 сентября: Из-за капитального ремонта на улице Маршала Жукова в Абакане будет перекрыто движение на участке от улицы Пушкина до проспекта Ленина. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ремонт на Маршала Жукова ведется ООО «ДСП-8», которая намерена закончить работы к 15 сентября — тогда и планируется открыть улицу для проезда.

На улице Маршала Жукова планируется установить бортовые камни и проложить резервные трубы. Кроме того, должна быть установлена линия электропередачи для питания светофора на перекрестке с улицей Ленина. Кроме того, планируется сделать основание под укладку нижнего слоя и подходы к переходам.

В Абакане будет перекрыта улица Маршала Жукова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала