top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии вскрыли сеть наркоторговцев

В Хакасии вскрыли сеть наркоторговцев

6 сентября 2022 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа наркоторговцев распространяла «синтетику» на территориях Хакасии, Тывы и Красноярского края. При себе у них было найдено более двух килограммов зелья, однако за время деятельности группировки они успели распространить намного больше.

Хакасия, 6 сентября: В Хакасии направилось в суд дело о группе наркоторговцев, сообщает пресс-служба МВД. Как уточняется, наркотиками торговали жители Хакасии, Тывы, Красноярского края и Кемеровской области.

Все они выступали как распространители наркотиков, кто их производил — пока неизвестно: это лицо предпочитало сохранять анонимность и не раскрывало свою личность банде наркоторговцев. Вероятно, они с самого начала организаторами преступного бизнеса считались расходным материалом.

В любом случае, некоторое время банда торговцев действительно успела продать некоторое количество наркотиков. Объемы оборота преступников не раскрываются, однако при обыске у них было найдено более 2,3 килограмма синтетических наркотиков.

Обвиняемым грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

В Хакасии вскрыли сеть наркоторговцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала