top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоВ России предлагается запретить распространение идеологии «чайлдфри»

В России предлагается запретить распространение идеологии «чайлдфри»

8 сентября 2022 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Госдуму внесен законопроект, который подразумевает запрет на пропаганду движения «чайлдфри» среди детей. Это движение предлагается считать деструктивным, а его идеи — идущими вразрез с семейными ценностями и государственной политикой России.

Заксобрание Республики Башкортостан, а также депутаты Эльвира Аиткулова и Римма Утяшева внесли в Госдуму законопроект, который должен запретить распространение идеологии «чайлдфри» среди детей. Законопроект был опубликован на сайте ведомства.

Авторы законопроекта отмечают, что идеология «чайлдфри» — это идеология, которая подталкивает к добровольному отказу от деторождения. Это позволяет расценивать такую идеология как деструктивное социальное поведение. Также авторы проекта указывают на то, что распространение этой идеологии несовместимо с традиционными семейными ценностями и государственной политикой РФ, а конечным итогом распространения этой идеологии является деградация и депопуляция общества.

В России предлагается запретить распространение идеологии «чайлдфри»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала