top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане полицейские выявили накропритон

В Абакане полицейские выявили накропритон

8 сентября 2022 г. в 12:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полицейские установили, что женщина регулярно предоставляла квартиру для употребления наркотиков — там же наркотики изготовлялись. Таким образом, женщина превратила свою квартиру в притон, а это является уголовным преступлением.

Хакасия, 8 сентября: Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Абакану выявили накропритон в столице республики: он располагался в одной из квартир дома, расположенного по улице Аскизская.

Владелица квартиры, 43-летняя женщина (ранее судимая за подобные преступления) предоставляла свою жилплощадь для производства и употребления наркотиков — полицейские при осмотре помещения обнаружили шприцы, химреагенты и прочие признаки того, что в этой квартире часто употреблялись наркотики.

В отношении хозяйки квартиры было возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов», по которой женщине может грозить до четырех лет лишения свободы».

В Абакане полицейские выявили накропритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала