top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские поймали мошенницу, ранее обокравшую жительницу Абакана

Полицейские поймали мошенницу, ранее обокравшую жительницу Абакана

13 сентября 2022 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что женщина в компании со своими сообщницами «сняла порчу» с пенсионерки — добычей мошенницы стали деньги и золотые серьги. С добычей женщина гуляла на свободе недолго: полицейские разыскали «волшебницу» и теперь ей угрожает уголовная ответственность.

Хакасия, 13 сентября: Полицейские задержали аферистку, которая ранее «сняла порчу» с жительницы Абакана. В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье «кража со значительным ущербом».

Ранее сообщалось о том, что 73-летняя жительница Абакана стала жертвой мошенницы — под предлогом снятия порчи, женщина похитила у пенсионерки 25 тысяч рублей и золотые серьги (стоимостью в 20 тысяч рублей).

Как уточняется, к полицейским обратилась дочь пенсионерки: женщина позвонила дочери с рассказом о происшествии, а та догадалась о том, что её мать стала жертвой мошенников. Она приехала к матери домой и убедилась в краже денег и золота. После этого она обратилась в полицию.

Полицейские вскоре изловили «целительницу» — как оказалось, это ранее судимая за подобные же преступления жительница Минусинска.

Полицейские поймали мошенницу, ранее обокравшую жительницу Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала