top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВКС РФ вывели из строя более 800 боевиков ВСУ

ВКС РФ вывели из строя более 800 боевиков ВСУ

14 сентября 2022 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За сутки киевские силы потеряли убитыми и раненными более восьмисот военнослужащих — это итог действий российской авиации, которая нанесла серию ударов по пунктам дислокации ВСУ. Кроме того, были нанесены удары по двадцати пунктам управления.

ВКС РФ в течение суток нанесли серию ударов по пунктам дислокации ВСУ, убив и ранив более восьмисот военнослужащих ВСУ и иностранных наемников. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Авиация, применяя высокоточные ракеты, нанесла удары по пунктам дислокации нескольких подразделений ВСУ, расположенных в районах Славянска и Константиновки, Артемовска, Курдюмовки, Березнеговатого, Мураховки и Балабино. Кроме того, обстреливались позиции киевских боевиков, расположенные в районе Харькова.

Также сообщается о том, что авиация, ракетные войска и артиллерия наносили удары по двадцати пунктам управления, по сорока семи позициям артиллерийских подразделений, по пунктам дислокации живой силы и техники ВСУ в 152 районах. Были уничтожены пять складов оружия и боеприпасов.

ВКС РФ вывели из строя более 800 боевиков ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала