top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане готовятся к подаче тепла в социально значимые объекты

В Абакане готовятся к подаче тепла в социально значимые объекты

15 сентября 2022 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начиная с будущего понедельника, в Абакане начнут подачу тепла в социально значимые объекты города. Кроме того, начинается мониторинг температуры воздуха, по итогам которого будет принято решение о начале отопительного сезона в городе.

Хакасия, 15 сентября: Начиная с будущего понедельника, 19 сентября, в Абакане начнется подача тепла в социально значимые объекты города, соответствующее постановление подписал глава города Алексей Лемин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Уточняется, что решение было принято в связи с нестабильной температурой воздуха.

Решение о подаче тепла в жилые дома города будет принято по итогам мониторинга среднесуточной температуры воздуха. Например, по состоянию на 13 сентября среднесуточная температура составила 10,8 градуса — если она и в течение нескольких дней продержится на таком уровне, может быть принято решение о начале подачи отопления в жилой сектор Абакана.

В Абакане готовятся к подаче тепла в социально значимые объекты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала