top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин прибыл с рабочим визитом в Узбекистан

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Узбекистан

15 сентября 2022 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России примет участие в заседании глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Встреча пройдет с пятнадцатого по шестнадцатое сентября.

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Узбекистан — он намерен принять участие в заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, который проходит в Самарканде с 15 по 16 сентября.

Помимо президента РФ, в работе саммита примут участие лидеры пятнадцати стран. Начнется встреча с неформального ужина от президента Узбекистана Шавката Мирзиеева, который состоится вечером в четверг.

На следующий день запланировано заседание Совета глав государств-членов ШОС в узком и расширенном составах. Президент РФ также планирует провести ряд двусторонних встреч, а кроме того — ожидается традиционная трехсторонняя встреча Россия-Китай-Монголия.

Завершится рабочая программа российского президента общением с представителями российских СМИ, в ходе которого он подведет итоги своей двухдневной работы.

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Узбекистан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала