top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 сентября: Усиливается ветер

Погода в Хакасии 16 сентября: Усиливается ветер

16 сентября 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погоду синоптики обещают облачную, хотя и с прояснениями — в то же время, солнца будет не слишком много, полагают синоптики. Однако следует иметь в виду, что может усилиться ветер — велика вероятность простыть.

Хакасия, 16 сентября: В эту пятницу погода будет облачной, хотя солнца может быть чуть больше, чем в предыдущие дни. Температура воздуха поднимется незначительно, а ветер может быть достаточно чувствительным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов выше ноля, днем температура вырастет до четырнадцати градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов.

Небо будет облачным, с прояснениями. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-пяти метров в секунду. В то же время, порывы могут разгоняться до значительной скорости — порядка десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет насколько повышенным, порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 сентября: Усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала