top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Общество

ГлавнаяОбществоДвух жителей Абакана осудят за незаконный сбыт наркотиков

Двух жителей Абакана осудят за незаконный сбыт наркотиков

17 сентября 2022 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканцы попались на попытке торговли наркотиками — учитывая, что за ними и ранее водились уголовные грехи, суд вряд ли будет снисходителен. Жителям столицы Хакасии угрожает до двадцати лет лишения свободы.

Хакасия, 17 сентября: В суд отправилось дело двух жителей Абакана, который ранее поймали на торговле наркотиками. Об этом сообщает республиканское МВД.

Ранее полицейские поймали двух 44-летних абаканцев на попытке сбыта «синтетики» посредством «закладок». Самих «закладчиков» задержали, а незаконные наркотические препараты были изъяты.

Расследование уголовного дела в отношении ранее судимых (причем, неоднократно) граждан завершено, материалы дела направлены в суд. Злоумышленникам грозит лишения свободы на срок до 20 лет.

Двух жителей Абакана осудят за незаконный сбыт наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала