top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОтопление в жилые дома Абакана будет подано в конце недели

Отопление в жилые дома Абакана будет подано в конце недели

19 сентября 2022 г. в 15:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана приняла решение о начале подачи отопления в жилые дома города — в конце текущей недели в абаканские квартиры начнется подача отопления. Как уточняется, температура воздуха в республике остается нестабильной — несмотря на то, что временами температура воздуха днем поднимает достаточно высоко, по ночам температура становится слишком низкой.

Хакасия, 19 сентября: В конце недели, 22 сентября, в батареи жилых домов Абакана будет подано тепло. Такое решение было принято в абаканской администрации, сообщает пресс-служба мэрии.

Абаканский мэр Алексей Лемин обращает внимание на нестабильность температуры воздуха в республике и принял решение о необходимости начала подачи отопления. Абаканскому филиалу ООО «Сибирская генерирующая компания» предлагается принять меры для обеспечения пуска тепла в здания, в том числе путём увеличения рабочего давления на входе в тепловую энергоустановку или её элементы.

Процесс запуска отопления в многоквартирных домах может занимать по времени от нескольких часов до нескольких дней. Это связано с необходимости обеспечить плавное наращивание давления в системе отопления — во избежание гидроударов и порывов.

Отопление в жилые дома Абакана будет подано в конце недели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала