top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 сентября: Возвращается пасмурная погода

Погода в Хакасии 20 сентября: Возвращается пасмурная погода

20 сентября 2022 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике вновь меняется ветер, меняется и погода: на смену солнечным дням приходит пасмурная и несколько прохладная погода. Кроме того, может усилиться ветер.

Хакасия, 20 сентября: В республике становится пасмурно — облака скроют небо и солнце, а ветер в этот вторник может усилиться, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов тепла, днем температура вырастет до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до девяти градусов.

Небо будет облачным — облачность будет с прояснениями, но большую часть дня будет пасмурно. Значительных осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, однако к вечеру установится северный ветер. Средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне три-пять метров в секунду, порывы могут достигать скорости в десять метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 сентября: Возвращается пасмурная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала