top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка: погибли 13 человек

ВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка: погибли 13 человек

20 сентября 2022 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате обстрела столицы Донецкой народной республики со стороны Вооруженных сил Украины, было убито тринадцать мирных граждан, ещё восемь пострадали.

Тринадцать человек погибли и восемь получили ранения в результате обстрела Куйбышевского районе Донецка со стороны ВСУ, сообщает на своей странице в соцсети мэр города Алексей Кулемзин.

«По предварительным данным, в результате карательного обстрела на пл. Бакинских Комиссаров в Куйбышевском районе 13 погибших мирных граждан», — заявил Кулемзин.

Один из снарядов попал в автобусную остановку, ещё один — в помещение магазина. В данный момент место инцидента оцеплено, работают специалисты Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Кроме того, на месте работают российские следователи.

ВСУ обстреляли Куйбышевский район Донецка: погибли 13 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала